Samp-Moscow.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Samp-Moscow.Ru
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Timur_Martinez
Администратор
Timur_Martinez


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 28
Откуда : Los Santos

[L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор! Empty
СообщениеТема: [L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор!   [L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор! Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 6:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иногда жизнь бандита и вся эта война и суета надоедает вам. И для этого созданы специальные условия которые выгодны вам и семье, это ОТПУСК. Так вы сможете отдохнуть от всего и побыть наедине с самим собой или же поехать к родным и провести время с ними. Так вы сможете сохранить свой ранг и положение в семье и вы не будете уволены или изгнаны. Так вы сможете отдохнуть и полон сил снова присоединиться к семье. Отпуск могут брать с 7-10 ранги. Если берет лидер отпуск то вместо него руководит заместитель. Отпуски с 1-10 дней.

Как брать отпуск?

Код:
[color=yellow]1 Ваш Ник?[/color]
[color=yellow]2 Ваш ранг?[/color]
[color=yellow]3 Отпуск от:[/color]
[color=yellow]4 Отпуск до:[/color]
[color=yellow]5 Причина отпуска?[/color]
можно писать настоящие причины..но лучше РП причины..
ПРИМЕР:
1 Ваш Ник-Timur_Martinez
2 Ваш ранг-10
3 Отпуск от: 12.03.2012
4 Отпуск до:16.03.2012
5 Причина отпуска- (я уезжаю в гости на каникулы на 3-4 дня - это настоящие причины) РП - Мне нужно поехать в Сальвадор на 3-4 денька мне позвонил брат говорит бабушка приболела нужны лекарства на лечение, и брату надо помочь кое какие дела нужно уладить. И отдохну за одно. дайте мне 2.000$ на лекарство и на билет. Я вернусь к данному сроку.

После этого Падре или Лидер ( зам. ) одобрят ваш отпуск и отпустят вас. Если вы опоздаете к данному сроку 1 раз простительно, но во 2 раз уже вас ждет изгнание из семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samp-moscow.ru
Владисл@в




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-23

[L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор! Empty
СообщениеТема: Re: [L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор!   [L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор! Icon_minitimeПн Июл 23, 2012 12:04 pm

Проверка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[L.S.V.G]=> Поездка в Сальвадор!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Russian Mafia / Поездка В Россию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Moscow.Ru :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: